• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, М. Добрынинская, УЛ. Валовая 32/75, c.1.

"Курс чудес". Встречи в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
9 апреля 2017 c 12:00 до 14:30
Москва
М. Добрынинская, УЛ. Валовая 32/75, c.1.

«Курс чудес» – уникальная недуалистическая система-самоучитель. Книга входит в число 30 самых известных духовных книг всех времен. Курс говорит, что единственное, что нуждается в исцелении в этом мире — наш Разум. Для этого Курс предлагает годичную пошаговую программу перестройки фундамента разума. Один из инструментов Курса — Прощение. Уникальность Курса в том, что он целостен и содержит в себе все знания, необходимые для раскрытия Сознания Любви. Встречи практиков проходят раз в 2 недели, в центре или на кольцевой. Оргвзнос 300 рублей.

«Курс чудес» – уникальная недуалистическая система-самоучитель.

У книги нет автора в обычном понимании. Семь с половиной лет Курс записывала американский психолог-клиницист Хелен Шакман, которая слышала внутренний Голос.

Книга была издана в 1976 году и входит в число 30 самых известных и значимых духовных книг всех времен.

КЧ — самобытное учение, изложенное в христианской терминологии, последовательно описывающее природу человека, смысл жизни, его проблемы и ошибки, а также путь спасения, ведущий назад к Богу.

Курс говорит, что единственное, что нуждается в исцелении в этом мире — первопричина всего, — наш Разум.

В течение всей жизни он формировался спонтанно и хаотично, под давлением внешних причин и мотивов, взглядов и теорий, создавая образ нашего «Я», который отражая весь накопленный опыт, автоматически порождает бесконечный каскад ложных восприятий, суждений и реакций.

Поэтому здесь не поможет изменение предпочтений или коррекция вкусов. Требуется изменение самой парадигмы нашего мышления.

Для этого Курс предлагает годичную пошаговую программу перестройки фундамента нашего разума.

Уникальность системы Курса в том, что она целостна и содержит в себе все знания, необходимые для раскрытия Сознания Любви. Курс имеет чёткую структуру, внутреннюю логику и рассчитан на практиков. Любой человек, читая его, размышляя и выполняя упражнения, может самостоятельно прийти к реализации Божественного. Более того, самостоятельное изучение Курса является главным.

Однако целесообразно время от времени встречаться с единомышленниками.

Встречи проходят раз в 2 недели. Подробнее https://vk.com/kurs_chudesmsk_group

Антикафе "Белый лист", М. Добрынинская, УЛ. Валовая 32/75, c.1.
Из метро повернуть налево. Спуститься в подземный переход и пройти по нему налево, а потом направо. Выйти из перехода в том месте, где наверх ведут две лестницы. Вам на правую. Вы у дверей, осталось подняться на третий этаж и вы на месте!
Бардовый зал на 2-м этаже
Оргвзнос 300 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше